Подлежу ли я мобилизации если восстановлюсь в вуз?

Здравствуйте, поступил в вуз на очное обучение в 2020 году, позже в 2023 был отчислен за неуспеваемость. Пошёл в армию на срочную службу, конец службы в июне. Подлежу ли я мобилизации если восстановлюсь в вуз?

, Кирилл, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, не подлежите, так как на момент восстановления вы — студент очной формы обучения.