Пошёл в военкомат написал заявление добровольцем был пьян, оформили ина следующйи день отправили в
Пошёл в военкомат написал заявление добровольцем был пьян,оформили ина следующйи день отправили в отборочный пункт там по пьяни подписал контракт хотя при службе в армии был комисован через псих больницу по статье14б гр2 умственная отсталась имели ли они право подписывать со мной контракт хотя я на пункте сбора когда пришёл в себя сказал что я передумал но мне сказали поздно на меня вышел приказ и ничего отменить нельзя и психологический отбор я не прошол а подписание контракта было до прохождения мед комисии ,плюс псориаз категории в, и зрение 0,4 и обьширный артроз левого коленного сустава и надрыв мениска, имели они право меня взять?