8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пошёл в военкомат написал заявление добровольцем был пьян, оформили ина следующйи день отправили в

Пошёл в военкомат написал заявление добровольцем был пьян,оформили ина следующйи день отправили в отборочный пункт там по пьяни подписал контракт хотя при службе в армии был комисован через псих больницу по статье14б гр2 умственная отсталась имели ли они право подписывать со мной контракт хотя я на пункте сбора когда пришёл в себя сказал что я передумал но мне сказали поздно на меня вышел приказ и ничего отменить нельзя и психологический отбор я не прошол а подписание контракта было до прохождения мед комисии ,плюс псориаз категории в, и зрение 0,4 и обьширный артроз левого коленного сустава и надрыв мениска, имели они право меня взять?

Показать полностью
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Здравствуйте, Алексей!

Ваш контракт незаконный, так как противоречит требованиям ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службы».

Обжалуйте его в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что мне делать если какой-то парень слил мои фотки в группу, я написала заявление, но полиция бездействует, он
Что мне делать если какой-то парень слил мои фотки в группу , я написала заявление , но полиция бездействует, он также продолжает везде показывать мои фотки , мне ждать 30 дней чтоб весь интернет увидел мои фотки?
, вопрос №4122436, Маризоева Зита Баротджоновна, г. Нефтекамск
Гражданское право
На меня написали заявление о невозврате долга в сумме 5000 будет ли полиция разбираться в этом вопросе?
На меня написали заявление о невозврате долга в сумме 5000 будет ли полиция разбираться в этом вопросе?
, вопрос №4122066, Василиса, г. Красноярск
Все
Здравствуйте ситуация такая написала заявление на уаолтнение
Здравствуйте, ситуация такая, написала заявление на уаолтнение по собственному желанию, затем открыла больничный так как по состоянию здоровья не могу отработать 2 недели, до написания заявления образовалась недоработка в определённое количество часов, руководитель сказала, что если часы не будут отработаны уволит по статье, действительно ли могут уволить? На данный момент нахожусь на больничном
, вопрос №4121958, Карина, г. Петрозаводск
Гражданское право
С неизвестного номера пришло смс, что на какую то неизвестную мне гражданку написали заявление, что делать в данной ситуации?
Добрый день! С неизвестного номера пришло смс, что на какую то неизвестную мне гражданку написали заявление, что делать в данной ситуации?
, вопрос №4121563, Анастасия, г. Иркутск
Гражданское право
Помогите написать заявление, о том я буду нести материальную ответственность за данные часы
Мне стоит обратиться к заведующей с письменным заявлением о том, что я будете нести материальную ответственность за данные часы. Есть бланк такого заявления? Помогите написать заявление, о том я буду нести материальную ответственность за данные часы.
, вопрос №4121299, Альбина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.02.2024