Здравствуйте, мне позвонили и сказали что одобрили кредит в банке М- инвест орг, но надо заплатить первый платеж который они посчитали за кредит, хотела бы узнать есть такой банк или это мошенники

Здравствуйте,мне позвонили и сказали что одобрили кредит в банке М- инвест орг, но надо заплатить первый платеж который они посчитали за кредит, хотела бы узнать есть такой банк или это мошенники

, Светлана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Даже не надо узнавать про банк, это мошенники. Ни один банк не одобрит Вам кредит заочно, тем более, не будет требовать оплаты первого взноса. График платежей по кредиту, сумму платежей, клиент банка выбирает самостоятельно.