Прошу, помочь в данном вопросе с суд приставами (к ним идти нет желания
Доброе утро! Отец моей дочери уклоняется от выплаты алиментов,исполнит лист в ФССП Люберец.Долг 800 000 р.Скрывается) Г. Владимир. Прошу, помочь в данном вопросе с суд приставами (к ним идти нет желания)
, Светлана Белова, г. Москва
Ян Сараев
Добрый день! Необходимо сначала сформировать жалобу в Управление службы приставов по Владимирской области. Не пройдет, значит затребовать наложение административного наказания, в том числе и через административный порядок через суд к приставам (так называемое административное исковое заявление о бездействии судебного пристава — исполнителя). Но а уже следующим шагом побуждать приставов переходить к уголовной ответственности. (Осудить у нас могут и заочно, после чего направят в Федеральный розыск).
Тут у Вас два варианта, либо находить юриста в Москве, либо работать дистанционно. Сейчас в любом суде можно участвовать без личного присутствия. Здесь найти будет сложно, Московского юриста. Просто надо попасть во время когда они выходят в онлайн. Я сам с Забайкальского края. Хоть и опытен в данных делах, но я на расстоянии 6000 км, то есть если и могу сделать, то на расстоянии. По всем остальным вопросам в л/с