Какие льготы положены участникам сво, и кавалерам ордена мужества Какая денежная компенсация на территории Краснодарского края

Какие льготы положены участникам сво, и кавалерам ордена мужества

Какая денежная компенсация на территории Краснодарского края

Уточнение от клиента
Кавалерам ордена мужества
, Антон Олегович, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Антон Олегович! Участникам СВО и кавалерам ордена мужества предусмотрены самые различные льготы, в том числе связанные с оплатой коммунальных услуг, получением земельных участков на льготной основе, Льготы по трудоустройству, устройству детей в детский сад и школу, поступлении в вузы и ссузы, различные денежные выплаты. Более подробную информацию Вы сможете получить на сайте Администрации Краснодарского края:

https://krd.ru/informatsiya-o-chastichnoy-mobilizatsii-v-krasnodare/?ysclid=lshcmp3ogs239413955

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин