Мне нечаянно перевели деньги на арестованную карту возможно связаться с приставами чтоб они вернули деньги отправителю

, Вера, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуте, Вера!

возможно связаться с приставами чтоб они вернули деньги отправителю

 Да, можете написать. Однако, по практике, скорее всего в возврате денег будеь отказано, так как по таким перечисдениям, законом не установлены ограничения по суммам взысканийи (или) полный запрет.

Подавать ходатайство приставу лучше всего, самому отправителю этих денег. В силу закона, обраться к приставу вправе не только Сторона ип, но и любое лицо, которое полагает, что действиями пристава, нарушены его права.