Как добиться включения в очередь на выплату для молодой семьи после достижения предельного возраста?
Вопрос по мерам поддержки для молодых семей.
Состав семьи - 3 человека, ребёнок 2016 года рождения, квартира 43 м2.
По документам были нюансы по площади и составу семьи.
Заявлялись с женой как два участника договора ипотеки 2016 года.
Заявлялись по окружной программе по постановлению:
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/8900201902140004?index=5.
На каких правовых основаниях я могу сейчас потребовать включения в очередь получателей, возраст которых уже превышает предельный для включения как молодой семьи?
Надеюсь на детальный ответ с нормативной базой