8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, у меня вопрос, моя дочь развелась перед рождением ребёнка, но его записали в свидетельстве о

Добрый вечер, у меня вопрос, моя дочь развелась перед рождением ребёнка, но его записали в свидетельстве о рождении ребёнка как отца, может моя дочь исключить его из свидетельства рождения, он не хочет с ними общаться, уехал в неизвестном направлении,

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Его можно исключить из свидетельства только если он не является в действительности отцом. По таким делам суд назначает экспертизу ДНК. Ст. 52 СК РФ. 

0
0
0
0
Татьяна Подъячева
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый вечер.

Отца можно только исключить из свидетельства о рождении, если он не является биологическим отцом малыша. А так больше способов нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
На сегодняшний день ребёнку от первого брака исполнилось 18 лет и бывшая жена подала в суд на взыскание алиментов пока ребёнок продолжает учиться
Здравствуйте! У мужа от первого брака есть сын. Он выплачивал алименты своевременно. После рождения совместных детей продолжал платить 25%. На сегодняшний день ребёнку от первого брака исполнилось 18 лет и бывшая жена подала в суд на взыскание алиментов пока ребёнок продолжает учиться. Законно ли это? И можно ли отказаться?
, вопрос №4080391, Елена, г. Иркутск
Военное право
Добрый вечер, вопрос солдат уволен в силу травмы полученной на поле боя, на передовой, категория, д, уволен 1
Добрый вечер, вопрос солдат уволен в силу травмы полученной на поле боя, на передовой, категория, д, уволен 1 месяц, нет расчёта при увольнении, зарплаты нет, только была выплата по ранению, я так понимаю, обращаться нужно в прокуратуру военную, и 58 армию.
, вопрос №4079706, Александра, г. Москва
1000 ₽
Материнский капитал
Пишут, что после погашения ипотеки я должна выделить доли ребёнку и супругу, от кого ребёнок
Добрый день. У меня есть ипотека, взятая до рождения ребёнка. Родился ребенок не в браке, я сейчас не замужем, но в свидетельстве о рождении отец вписан. Я получила сертификат на мат капитал, хочу им воспользоваться для погашения текущей ипотеки. Пишут , что после погашения ипотеки я должна выделить доли ребёнку и супругу, от кого ребёнок . Вопрос следующий, если я воспользуюсь мат капиталом незамужней , а в потом до того как финально выплачу ипотеку , выйду замуж за отца ребенка , должна ли я буду выделить долю отцу ребёнка ?
, вопрос №4079463, Ольга, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Мы хотим усыновить ребёнка, но муж сейчас устроился на новую работу, пока неофициально работает
Здравствуйте. Мы хотим усыновить ребёнка, но муж сейчас устроился на новую работу, пока неофициально работает. Что нам делать ?
, вопрос №4076524, Эвелина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2024