Как прервать контракт и уволиться из ФСБ по состоянию здоровья?

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Если пройдете ВВК и вам установят категорию Д — вас уволят в рамках указа Президента РФ №647 от 2022 «О частичной мобилизации в РФ». При категории В вы вправе подать рапорт на увольнение согласно указа Президента РФ №580дсп от 2023 «О некоторых вопросах военной службы».

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.