8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что меня заинтересовало уточнили всё до мелочей

Добрый День! Я хочу подать на МТС компанию в суд исковое заевление, а так же уголовное по ст. 159 (мошенничество) и 163 (вымогательство) если не ошыбаюсь?! Суть такова: у меня был провайдер компания билайн, тут мне позвонили с МТС менеджер, и предложил болие комфортные условия и выгодные тариф на телефон ,интернет и телевидение! Что меня заинтересовало уточнили всё до мелочей. После чего я принел решение перейти на МТС . Пришол монтажник всё подключил ,установил и пошло дело. Потом я замечаю что плачу не за то что обещали и не за то что у меня в личном кабинете по тарифам, Телевизор не работает нет скорости интернета , плачу за 500 мигб. а дают мне 50-80 мигб. также многие услуги не работают из -за некорекной работы компании! Много раз обращался в компанию на что были ответы исправим , исправим, Но результата ноль разговаривал с монтажником который приходил проверять работоспособность .на что он ответил они вам предоставили то что у их нет у самих на этом районе (учаске) получается я плачу за то чем не могу пользоваться а они мне это го не говорят и проблему не решают! Все что в квартире зависит от интернета! А ребёнок постоянно ревёт не мультиков не игр . Как мне быть ? Я хочу подать на этих мошенников в суд . Хватит Людей Работяг обирать ! Я сам ели хватает семью прокормить , а тут ещё они обманывают !

Показать полностью
, павел богданов, г. Иваново
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9

      Добрый день, Павел! Да, Вы можете подать в суд в случае, если Вас ввели в заблуждение при заключении договора на интернет — обслуживание. Кроме того, можете написать заявление в полицию, она проведет проверку по фактам возможного мошенничества (статья 159 УК РФ) со стороны менеджеров компании, убедивших Вас заключить данный договор.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

1
0
1
0
павел богданов
павел богданов
Клиент, г. Иваново
Алексей спасибо большое за ответ! Вопрос А Вы сами сможете мне в этом помоч? Соответственно платно ?!
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, у меня отец в 2020 году, взял взял в кредит авто Lexus Ls500 на тот момент у него с бизнесом всё было
Здравствуйте, у меня отец в 2020 году, взял взял в кредит авто Lexus Ls500 на тот момент у него с бизнесом всё было хорошо, и через два года он обанкротился и не смог выплачивать ежемесячные платежи, через несколько месяцев после банкротство у него изъяли машину (судебный пристав) машину выставили на торги, сначала оценщики оценили машину в 8.2млн.р а сумма долга составляло 3.5млн потом каждые 2-3 месяца снижали цену на авто т.к никто не купил машину, в итоге цену снизили до 3.5 и сам автосалон по типу сказал что заберёт машину вместо остаточного долга Прошу помочь чем нибудь если есть какие нибудь варианты не оставайтесь пожалуйста в стороне, на данный момент тоже банкрот все счета заблокированы, что можно в данном случае сделать?
, вопрос №4180007, Кирилл, г. Иркутск
Семейное право
Добрый день, хотел уточнить ситуацию как лучше сделать, разводимся с женой, квартира купленная вне брака но
Добрый день, хотел уточнить ситуацию как лучше сделать, разводимся с женой, квартира купленная вне брака но хотели поделить её на 50/50 квартира купленная в ипотеку и еще платим за нее, ипотека находиться на мне, что посоветуете сделать как лучше
, вопрос №4178692, Игорь, г. Курск
Трудовое право
Добрый день, устраивалась на работу, сказали, что первый месяц будет оплачиваемый испытательный срок, потом
Добрый день, устраивалась на работу, сказали, что первый месяц будет оплачиваемый испытательный срок, потом только официальное трудоустройство (тогда не знала, что на испытательный срок тоже можно оформлять сотрудника). По окончанию месяца сообщила, что не заинтересована в дальнейшем трудоустройстве, отработала неделю сверху. В последний рабочий день сказали, что не могут рассчитать, потому что не успели передать данные в бухгалтерию и расчет будет в оговоренные ранее даты (с 15 по 20 число). До сих пор никаких поступлений от них не было, кормят завтраками, есть переписка на Авито и в Вотсапе, где оговариваются мои трудовые обязанности и в которых есть переписка с каждой смены. Также там как раз таки обговаривается дата оплаты, ЗП обговаривалось только устно, есть разброс возможной оплаты в объявлении на Авито. Также есть переписка с тем, что ЗП все обещают, но никак не выдадут, моментами вообще игнорируют. Ушла я от них ещё 10.06. Интересует хватит ли переписок для подачи заявления в трудовую инспекцию, что нужно помимо этого и как можно добиться выплаты?
, вопрос №4178397, Валерия, г. Тюмень
Защита прав потребителей
В течение полугода звоню сервис сотового оператора хочу узнать почему маленькая скорость интернета мне обещают что всё исправят но не чего не меняется скорости совсем нет
В течение полугода звоню сервис сотового оператора хочу узнать почему маленькая скорость интернета мне обещают что всё исправят но не чего не меняется скорости совсем нет!!
, вопрос №4177759, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2024