Правомерно ли условие договора о 15-дневном уведомлении при расторжении?
Добрый день. Я самозанятая - менеджер по продажам, оказываю услуги по привлечению клиентов. Хочу расторгнуть договор возмездного оказания услуг. В договоре написано, что я обязана о расторжении договора предупредить заказчика за 15 дней. Насколько правомерно это требование? Могу ли прекратить оказание услуг с даты уведомления?
, Ольга, г. Ижевск