Могу ли я потребовать свои деньги обратно?
Добрый день. Обратилась к мастеру татуажа через авито. Сделала у нее три зоны. Брови еще хоть как-то проявились, межресничка не видна вовсе, контур губ рывками сделан.
Мастер отказывается вернуть деньги (перевод был с моей карты на карту ее мужа). Еще и призналась, что на мне испытывала новый пигмент, о чем я была не осведомлена.
Какие мои действия? Могу ли я потребовать свои деньги обратно?
Чек мне отказась выдать об оказании услуги. У меня вся переписка имеется, где оговаривается сумма работы, где она отказывается возращать деньги за некачественную работу.