8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Узнал об этом месяц назад, а в базе судимость не снята

Осуждён по157 ч. 1 на 180 часов исправработ в 2007 г. Узнал об этом месяц назад, а в базе судимость не снята. Что делать?

, Роман, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.МВД ведет учет в том числе судимостей(как погашенных так и не погашенных.)храниться сведения будут до достижения вами 80 летнего возраста.Правила погашения и снятия судимости указаны в статье 86 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Дата обновления страницы 10.02.2024