Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор сохранности жилого помещения

Мою соседку, страдающую психическим заболеванием, являющуюся нанимателем жилья по договору соц. найма, определили в псих. больницу (? два года никто не видел ее, возможно псих.интернат). Между тем глава администрации сельского поселения заключила "договор сохранности жилого помещения" (именно так и называется) и в квартире моей соседки проживают другие люди. Законно ли это? Что же это за договор такой?

19 Марта 2014, 17:23, вопрос №400794 Таисия, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats