Т-образный перекресток, я когда подъезжал с права стояла машина я ее объехал и встал на перекрестке почти на

Т-образный перекресток, я когда подъезжал с права стояла машина я ее объехал и встал на перекрестке почти на середине проезжей части знак был уступить дорогу, я хотел повернуть налево ждал пока проедут люди которые были главные, но вдруг с лево машина начала поворачивать и при повороте ее перед проехал а зад зацепил мой задний бампер

, Максим, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вопрос-то какой у Вас — сформулируйте, пожалуйста.