Здравствуйте.я получил судебный приказ в 2017г, могу ли я сделать сейчас отмену, надеясь на то что судья поменялся дело старое и его не будут поднимать при принятии решения?

Здравствуйте...я получил судебный приказ в 2017г,могу ли я сделать сейчас отмену,надеясь на то что судья поменялся дело старое и его не будут поднимать при принятии решения?заранее спасибо за ответ

, Александр, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Можно попробовать направить возражения. Но так как срок прошлой уже большой, то нужно к возражению также приложить ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений относительно вынесенного судебного приказа. Если ходатайство удовлетворять, соответственно и отменят судебный приказ.

В случае, если Вам потребуется помощь в составлении ходатайства и возражения, можете обратиться в личку. Услуги в чате лказываются на платной основе.