Что делать с долгом по алиментам после смены юрисдикции и перерыва в работе?
У меня вопрос по элементам.Я живу в городе Мариуполь Донецкая Народная республика, платил алименты до времени пока был в Украине, теперь это Россия и у меня оказался долг по алиментам,мне не сообщили что опять подали на алименты...я и не мог платить у нас тут не было возможности больше года работать.Подскажите что делать теперь?
, Кулиничев Евгений Сергеевич, г. Москва