Как обжаловать и куда обращаться с заявлением на судью?

Здравствуйте. Узнал, что в июне 2023г у меня был суд, в протоколе суда написано что я присутствовал на суду,признал вину, имееться номер и серия паспорта но не моего. На суде соответственно меня не было, повесток не получал. Что делать? Как обжаловать и куда обращаться с заявлением на судью?

, Алексеев Николай Александрович, г. Старица
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай Александрович!

Вы уверены, что решение вынесено именно в отношении Вас, а не человека с тем же ФИО?  С Вас удерживаются денежные средства по решению ?  Если действительно вместо Вас присутствовало в процессе другое лицо, а суд его допустил, то Вам следует подать апелляционную жалобу. Решения подлежит отмене в апелляционном порядке в соответствии со статьей 330  ГПК РФ.

С уважением, Щепин Александр!