Здравствуйте у меня пристав арестовал счета вместо 3500 сняли 14000 тысяч 2раза с 2 счетов в одном банке, ещё я

Здравствуйте у меня пристав арестовал счета вместо 3500 сняли 14000 тысяч 2раза с 2 счетов в одном банке, ещё я заплатил в Сбербанке по квитанциям и ещё пени сейчас опять арестовали а деньги так и не вернули имеют они право так делать?

, Александр, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Не имеют. Вам необходимо обратиться к ним с доказательствами оплаты и требовать возврат