Доброго времени суток подскажите пожалуйста мама продала квартиру раньше срока мама пенсионер официально не работала на момент продажи на неё числилась ещё одна квартира будет ли мама платить налог?

Доброго времени суток подскажите пожалуйста мама продала квартиру раньше срока мама пенсионер официально не работала на момент продажи на неё числилась ещё одна квартира будет ли мама платить налог ?

, нина, г. Владикавказ
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

мама продала квартиру раньше срока

Как мама получила эту квартиру? Сколько точно владела ею?

на момент продажи на неё числилась ещё одна квартира

Втора квартира получена мамой более чем за 3 месяца до продажи первой квартиры?

нина
Клиент, г. Владикавказ
Да другая квартира в которой она живёт была куплена ей лет 8 назад

Как мама получила эту квартиру? Сколько точно владела ею?