Во время брака мне подарили деньги на улучшения дома
Добрый вечер. Во время брака мне подарили деньги на улучшения дома. При разводе это делится?
, Андрей, г. Иркутск
Олег Блохин
Здравствуйте.
Имущество, полученное в дар одним из супругов в период брака, является его личной собственностью и не включается в состав имущества, подлежащего разделу (п. 1 ст. 36 СК РФ; п. 15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15). Таким образом, это Ваши личные деньги
Если понравился ответ нажмите +