Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военный билет

Добрый день! Сыну 28 лет. Утеряно дело в другом городе. Прошел медкомиссию в декабре 2013 года. Ограниченно годен по пункту «В». В 2014 году в военкомате отказываются выдать военный билет, ссылаются на то, что нет подтверждения о том, что на момент постановки на учет у призывника был тот же пункт «В», а по новому закону, принятому в 2014 году, он считается уклонистом. В приписном стоит фраза «Ограниченно годен». Что делать?

19 Марта 2014, 15:17, вопрос №400631 Виктория Сергеевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Соберите доказательства о прохождении мед. комиссии в декабре 2013 года и подайте заявление в суд.

    20 Марта 2014, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats