8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я подам на алименты на наших двоих детей у нее уменьшится сумма алиментов?

Здравствуйте на моего мужа бывшая жена подала на алименты. Скажите пожалуйста о каком долге идет речь в письме? Сколько он будет платить алименты? Если я подам на алименты на наших двоих детей у нее уменьшится сумма алиментов ?

  • piev_60581171926248_20_59_54
    .pdf
, Виктория, г. Москва
Станислав Агинский
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, вы можете заключить с супругом соглашение нотариальное об уплате алиментов и тогда сумма алиментов у бывшей жены уменьшится. 

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Москва
Если мы сделаем соглашение с мужем куда нам его нужно направлять? Или оно в гос услугах автоматически отобразится и автоматом у нее уменьшатся алименты?
Похожие вопросы
Семейное право
Получается, у меня есть ребёноку ребёнка есть отец, я делала через суд тест днк, получается и подала на алименты вот ну так, как отец был несовершеннолетний
Получается, у меня есть ребёноку ребёнка есть отец, я делала через суд тест днк, получается и подала на алименты вот ну так, как отец был несовершеннолетний. Получается, выплачивают алименты, его родители сейчас ребёнку моему. Опять же отцу ребёнка исполнилось 18, как я могу сделать исполнительный лист именно на отца, а не на родителей его и утвердить полную сумму. Алиментов. То есть мне заново подавать в суд или это в суд, просто обратиться с прошлым взысканием, чтобы они просто написали мнеисполнительный листтолько уже на него.
, вопрос №4174249, Дарья, г. Новосибирск
Алименты
Здравствуйте, пришло решение суда о взыскании с меня алиментов на второго ребенка, от первого брака дочь на
Здравствуйте, пришло решение суда о взыскании с меня алиментов на второго ребенка, от первого брака дочь на нее алименты 1/4 от второго брака сын на него алименты 1/6 Почему нельзя сделать на каждого ребенка по 1/6
, вопрос №4173967, Сергей, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, могу ли я получать детское единое пособие если у меня двое детей и на одного есть отцовство
Здравствуйте,могу ли я получать детское единое пособие если у меня двое детей и на одного есть отцовство
, вопрос №4173968, Аурика, г. Москва
Социальное обеспечение
Считаются ли первые двое детей сиротами?
Я состою в браке с женщиной. У неё двое детей . И третий ребёнок наш общий. Оте первых двух детей погиб, но в браке они не состояли. Считаются ли первые двое детей сиротами?
, вопрос №4172678, Андрей, г. Иркутск
Семейное право
Жили с женой разделить у нас двое детей есть свой дом машина если я официально откажусь от дома но есть такой закон чтобы она официально отказалась от алиментов
Жили с женой разделить у нас двое детей есть свой дом машина если я официально откажусь от дома но есть такой закон чтобы она официально отказалась от алиментов
, вопрос №4172486, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2024