Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам, но конкретная сумма не указана и долга на сайте приставов нет, что делать и как платить?
, Дмитрий, г. Волгоград
Марина Матинян
Здравствуйте, Дмитрий.
Долга еще нет, так как постановление только вынесли. Вам необходимо найти дело в суде и с ним ознакомиться. В Постановлении должна быть информация на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство. Или запишитесь к приставу на прием, у него также можно ознакомиться со всеми материалами дела.
***
Буду благодарна за отзыв. С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна