Как уволиться с военной службы по окончанию контракта добровольцу?
Я ушел на контракт добровольцем . Как мне уволиться по окончанию контракта ?
, Александр, г. Москва
Надо для начала понимать! Что там в контракте написано? Он с автоматическим продлением или нет? Александр !
Здравствуйте, так как контракт подписан, самовольно отказаться от его исполнения нельзя.
Только в особых случаях, которые прямо прописаны в контракте, например, состояние здоровья. Когда ВВК решит, что дальше вы не можете продолжать военную службу.