Здравствуйте если я отказался ехать по боевому распоряжению на сво какой могут дать срок?

, Сергей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Ваш отказ будет скорее всего расценен по ст.332 ч.2.1 УК РФ

наказываются лишением свободы на срок от двух до трех лет.

С хорошим адвокатом могут дать условно. Но это не освободит от службы. Для разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.