Сбербанк заблокировал онлайн переводы зато что много переводов было
, Азат, г. Москва
Андрей Логинов
Азат!
Сбербанк и любой другой банк действует в рамках тех полномочий, которые предоставлены по закону, в некоторых случаях банки могут приостановить операции по счёту клиента. Если вы полагаете, что претензии банка не основаны на законе, можете обращаться в отделение Центрального Банка РФ или суд.
Всего доброго!