Зарплата контрактника
Муж контрактник,не получает зарплату третий месяц не можем найти вообще где деньги.Ездила в часть там был приказ и он зачислен в штат,а в ЕИРЦ его нет и где искать ник то не знает.Подскажите куда звонить?
, Светлана, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Светлана!
Пусть Ваш муж обратиться по данному поводу с жалобой в Военную прокуратуру Самарского гарнизона г. Самара ул. Ерошевского д.94.
Удачи Вам!