Здравствуйте, мой муж мобилизованный погиб на сво.Я хочу отказаться на право наследства в пользу его родителей.Скажите повлияет ли это на выплаты в свези его смерти

Здравствуйте,мой муж мобилизованный погиб на сво.Я хочу отказаться на право наследства в пользу его родителей.Скажите повлияет ли это на выплаты в свези его смерти

, Наталья Борцова, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

повлияет ли это на выплаты в свези его смерти

Нет, не повлияет, так как выплаты НЕ относятся к наследству.