8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой муж мобилизованный погиб на сво.Я хочу отказаться на право наследства в пользу его родителей.Скажите повлияет ли это на выплаты в свези его смерти

Здравствуйте,мой муж мобилизованный погиб на сво.Я хочу отказаться на право наследства в пользу его родителей.Скажите повлияет ли это на выплаты в свези его смерти

, Наталья Борцова, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

повлияет ли это на выплаты в свези его смерти

Нет, не повлияет, так как выплаты НЕ относятся к наследству. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Супруг (я) хочет отказаться от доли в пользу супруги
Есть земельный участок приобретенный в браке. Собственник один, супруга. Сейчас идёт бракоразводный процесс, подано заявление в загс. Супруг (я) хочет отказаться от доли в пользу супруги. Как это оформить без суда?
, вопрос №4004321, Геннадий, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте подскажите я мобилизованный получил ранение после которого по военной травме поставили
Здравствуйте подскажите я мобилизованный получил ранение после которого по военной травме поставили категорию В в части написал рапорт на увольнение по состоянию здоровье жду пока уволят подскажите положены ли выплаты по этому случаю?
, вопрос №4004019, Юрий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте биологический отец добровольно хочет отказаться от ребенка завереным нотариусом, но при этом не лишен родительских прав, сможет он в дальнейшем претендовать на ребёнка, встречи, общение?
Здравствуйте биологический отец добровольно хочет отказаться от ребенка завереным нотариусом , но при этом не лишен родительских прав , сможет он в дальнейшем претендовать на ребёнка , встречи, общение ?
, вопрос №4001676, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, муж мобилизованный, мужчина находится в СОЧ уже 9 месяцев, есть возможность вернуться обратно на СВО или только тюрьма?
Здравствуйте, муж мобилизованный, мужчина находится в СОЧ уже 9 месяцев, есть возможность вернуться обратно на СВО или только тюрьма?
, вопрос №4001399, Татьяна, г. Москва
Медицинское право
И возможно ли его вернуть домой?
Здравствуйте! Мой муж мобилизованный. На данный момент в госпитале по ранению. Диагноз, если вкратце, слепое ранение повреждение сосудов, вен обоих ног и перелом малоберцовой кости левой ноги. В переводном эпикризе тоже такой диагноз. Во время ранения потерял много крови. Так вот. Ему наложили гипс на другую ногу. После обращения к дежурному врачу, было сказано, что у них такого диагноза (перелом) вообще не стоит. После общения со своим лечащим, признали ошибку, наложили гипс на левую ногу. Принесли бумаги на вплаты, там в диагнозе перелом не указан. Самое то, он подписал эту бумагу, т. к. ему было сказано, что так и надо и всё хорошо. На что это может повлиять? Какая категория может быть? Будет ли реабилитация? И возможно ли его вернуть домой?
, вопрос №4001166, Елена, г. Вельск
Дата обновления страницы 08.02.2024