Как аннулировать кадастровый учет и переформировать земельный участок под МКД?
Каким образом можно аннулировать кадастровый учёт земельных участков под МКД в микрорайоне и переформировать земельные участки на которых расположены дома по нормам СНиП и в соответствии с градостроительным законодательством?Участки были сформированы застройщиком на основании схемы строительства и поставлены на учёт без проведения межевания в 2015 году,у каждого МКД разный размер придомовой территории.В нашем случае под МКД участок земли очень мал,нет даже детской площадки,парковки.А у соседних домов участки огромные и соседи закрыли общую парковку для автомобилей шлагбаумами на основании того что эта парковка по кадастру относится к их домам.Мы хотим оспорить формирование земельных участков ввиду того,что территория под нашим МКД слишком маленькая и нарушены нормы её формирования.Каким образом возможно переформировать земельные участки под МКД микрорайона?
- 2023-11-13_22-07-40.png