Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
У меня муж гулял с другом в чужой квартире и там потом пропала вещь в размере 200т.р что ему светит
У меня муж гулял с другом в чужой квартире и там потом пропала вещь в размере 200т.р что ему светит
, Галина, г. Зеленогорск
Похожие вопросы
Если ИП на УСН купит квартиру и будет её использовать для аренды, может ли он потом подарить эту квартиру своему ребёнку?
Если ИП на УСН купит квартиру и будет её использовать для аренды, может ли он потом подарить эту квартиру своему ребёнку?
И там написано увольнение что по инициативе работника хотя я ничего не писал ни заявления об увольнения ни заявления на принятие на другое ИП по сути думал что как я трудоустроился так оно и было
Добрый день, на своей нынешней работе написал заявленние об увольнение по собственному желанию,через пару дней зашел на госуслугу и увидел в электронной трудовой две записи об трудоустройстве ,хотя я трудостравиался только один раз. Я имею ввиду что работаю в одной организации в которой сначала я был трудоутсроен под одним ИП а потом меня офомили на другое ИП в этой же компаниии ,с записью в трудовой . И там написано увольнение что по инициативе работника хотя я ничего не писал ни заявления об увольнения ни заявления на принятие на другое ИП по сути думал что как я трудоустроился так оно и было . Был бы рад совету Вашему ,и просто разьяснению
Через 1, 6года (в ноябре 2025 г) мужа воинская часть пизнает погибшим, и в свидетельстве о смерти дата смерти стоит дата когда его начали числить БП
Мой супруг, перед уходом на СВО оформил на меня доверенность, что бы я смогла продать его квартиру. Получилось так, что муж пропадает без вести на сво в апреле 2024 года, а в июне 2024 года находится покупатель и я по доверенности продаю квартиру. Через 1,6года (в ноябре 2025 г) мужа воинская часть пизнает погибшим, и в свидетельстве о смерти дата смерти стоит дата когда его начали числить БП. С какого числа будет открыто наследство, и что будет с квартирой которую я продала, получается после его смерти?