Девушке передали мой номер та жаловалось что нечем кормить ребёнка в терлось в доверия я перевел потом
Девушке передали мой номер та жаловалось что нечем кормить ребёнка в терлось в доверия я перевел потом перестала общаться после того как я ей переслал деньги на еду итна жизнь могу я подать заявление по факту мошенничество
, Игорь, г. Москва