Можно ли договориться с ними, чтобы они его сняли, а долг выплачивать постепенно, через банк?

Добрый вечер! Приставы наложили взыскание на банковскую карту. Можно ли договориться с ними, чтобы они его сняли, а долг выплачивать постепенно, через банк?

, Юлия, г. Москва
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый вечер! Необходимо обратиться в банк для того чтобы иск был отозван или договориться о мировом соглашении, после чего составить реестр платежей и сроков.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!