Погиб человек на СВО за него положена компенсационные выплаты из родственников остались лишь родная сестра и сводный брат по матери, они получат выплаты в равных долях или только родная сестра?

Погиб человек на СВО за него положена компенсационные выплаты из родственников остались лишь родная сестра и сводный брат по матери, они получат выплаты в равных долях или только родная сестра ?

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Брат с сестрой получат выплаты в равных долях