Здравствуйте, купил машину 5 месяцев назад и уехал с города, приехал и решил поставить на учет(так как когда

Здравствуйте, купил машину 5 месяцев назад и уехал с города, приехал и решил поставить на учет(так как когда покупал машина была уже не на учете) покупал у перекупа

прошел тех осмотр и когда собрался ставить на учет, узнаю что хозяин помер еще в 2022 году

дкп у меня от перекупа

мне сказали что не поставят машину на учет, нужны данные от собственника или дкп от него

а вот где мне их взять?

и как быть в такой ситуации?

, владислав, г. Курск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Регистрацию ТС может сделать в такой ситуации только наследник продавца, которого нужно найти, и которому нужно вступить в наследство, в том числе, на ТС.