Здравствуйте, ребенку 24г есть задолженость по алиментам арест имущества, как снять арест
, Алексей, г. Москва
Валерия Смирнова
Добрый день, Алексей. Несмотря на то, что возраст ребенка 24 г, задолженность по алиментам подлежит оплате.
у Вас есть 2 варианта, либо платить, либо договариваться с ребенком, чтобы тот отзывал исполнительный документ с принудительного исполнения.