Как защитить права девушки на долю в квартире при попытке выселения?
Здравствуйте, меня зовут Ольга, хочу поинтересоваться. Есть знакомая девушка, ей 23 года. Мама у нее умерла, бабушка оформила на нее опекунство,но она тоже умерла. Живет сейчас с дедом. Бабушкина доля оформлена на нее. Появилась тëтка, которая хочет деда, то есть своего отца отправить в дом престарелых, а девушку вообще выгнать, хотя эта тетка никогда не помогала и в принципе не общалась ни с родителями, ни с сестрой (с матерью этой девушки). Как и что нужно правильно сделать для того, чтоб девушку не оставили без жилья. Она и так сирота. Помогите, пожалуйста. Очень жалко ее.