Где ознакомиться с семейным правом их страны?

Здравствуйте.

У меня сын от Ливанца, сейчас ему 12 лет. Проживает со мной, в России. В свидетельстве о рождении ребенка отец не записан. Полтора года назад мы прекратили отношения. Сына не обеспечивает. Но вопрос в другом:

1. Чтоб признать отцовство, мне обращаться в суд в России, по месту нашего жительства?

2. Существует ли договор (соглашение) о признании и исполнении судебных постановлений между РФ и Ливаном?

3. Куда написать запрос о наличии такого международного договора?

4. Возможно ли инициировать экспертизу ДНК? Он сам не пойдет на это. Необходимо принудительно это выполнить.

4. Где ознакомиться с семейным правом их страны? На что будет иметь право сын? Какие риски? (вряд ли отцу захочется забрать сына, наоборот, он всячески скрывает его, но о рисках надо мне узнать).

С уважением.

, Любовь, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут