Исковое заявление об освобождение полностью или частично от уплаты образовавшейся задолженности по алиментам

Бывший муж, был на больничном, и не платил алименты после того как устроился на работу у него взыскали долг за алименты, теперь он на меня написал исковое заявление об освобождение полностью или частично от уплаты образовавшейся задолженности по алиментам Что ж мне сейчас делать подскажите пожалуйста. Живу в деревни воспитывая двое детей и зарплат у меня всего 5 ооо т. р Еще в заявлении написал что добровольно осуществлял выплаты, что составило 70 000, хотя никаких денег не было.

, Екатерина, г. Лениногорск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Екатерина, а можете иск выложить? Какие подтверждения поступления алиментов у Вас имеются?

Екатерина
Клиент, г. Лениногорск

могу написать как там написано к сожалению телефон не поддерживает а сканера нет.