Первый кредит я подписала в серелине ноября 2023 г, он составил 126 000 р

Здравствуйте.

Дело в том что я подписала документы на открытие ООО, как номинальный директор и через две недели на меня посыпались кредиты. Первый кредит я подписала в серелине ноября 2023 г, он составил 126 000 р. И в январе этого года 12 000 р. Якобы по первому кредиту прошёл суд и судебные приставы вынесли на указ на списание долгов в апреле 2023. года. Могут ли эти кредиты отнестись к данной проблеме, или эта могла быть случайность, в соответствии с разными датами?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут