Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли проконсультироваться по вопросу доверенности ( у меня есть

Добрый день ,подскажите пожалуйста можно ли проконсультироваться по вопросу доверенности ( у меня есть образец я пришлю его с вопросами ) по продаже квартиры , и если да сколько стоит консультация ,

Благодарю

С уважением Елена

, Елена Прошутина, г. Москва
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Можете прислать образец, отвечу на Ваши вопросы, консультация будет бесплатная.

С уважением, Александр

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена! Могу предложить свои услуг по проведению правовой экспертизы доверенности и ответить на ваши вопросы. Имею большой опыт работы а нотариальной конторе и в подготовке доверенностей разной сложности, соответственно.

Можете написать мне в чат.