Здравствуйте хочу продать дом в документах прикрепили кадастровый номер по земле но документа нет всеми
Здравствуйте хочу продать дом в документах прикрепили кадастровый номер по земле но документа нет всеми поисками по архивам оказалосьчто номера не существует его прикрепили для продажи ешё при Украине
, Кирилл, Алчевск