Поднаем жилья военнослужащим

Здравствуйте, хотелось бы уточнить у вас положен ли мне перерасчет выплаты поднаема жилья,если по договору я снимаю квартиру больше года, а Компенсацию за наём (поднаём) жилья военнослужащим я решил оформить спустя год?

, Артём викторович, г. Комсомольск-на-Амуре
Роман Твердохлебов
Юрист

Выплата денежной компенсации производится со дня найма (поднайма) жилого помещения Вам необходимо на имя командира воинской части подать рапорт, в котором указать: дату начала найма (поднайма) жилья, наименование населенного пункта, в котором производится наем (поднаем) жилого помещения, размер фактической оплаты за жилое помещение, а принять обязательство сообщить командиру воинской части (начальнику организации) о прекращении действия права на получение денежной компенсации или права на получение ее в повышенных размерах, в том числе в случаях поступления членов семьи на военную или правоохранительную службу в федеральные органы исполнительной власти, в которых предусмотрена выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений.

К рапорту приложите следующие документы:

копии договора найма жилого помещения либо поднайма жилого помещения (при условии заключения его в письменной форме)

справки воинской части (организации) о составе семьи военнослужащего;

выписки из приказа командира воинской части (начальника организации) о зачислении военнослужащего в списки личного состава воинской части (организации);

копий паспортов гражданина Российской Федерации на всех членов семьи, на которых назначается денежная компенсация, с отметками о регистрации по месту жительства или пребывания и свидетельств о рождении на детей, не достигших 14-летнего возраста.
Образец рапорта прилагаю. Выделенное желтым цветом заменить на свои данные.