Добрый день я купил участок земли который был выделен на 3 детей уч долевой зразы переоформиль не получилось

Добрый день я купил участок земли который был выделен на 3 детей уч долевой зразы переоформиль не получилось так как двое детей учились в разных городах а я работаю по вахте .после учебы саны продавца призвали в армию опять все тормознулось мы с продавцом договорились что по риезду его сына из армит сразу переоформим через 1 год его сын верннулся я был на вахте но по приезду домой я узнал что подавец участка утонул после чего уменя начались тяготы с его детьми так как понаставлению их дяди они начали утверждать что о прдаже участка нечего незнали уменя есть все расписски где написано что продавец полычил деньги за проданный участок и притензии не имеет но сеичас его дети хотят чтоб я ипм купил ровноценный участок что плсле чего они дадут согласия на переоформления документов но яведь с ихнем отцом уже расчитался я конешно куплю им другой участо так как уменя нет выбора я уже там начал стойку уменя токой вопрос смогули я верныть те деньги через суд с его взрослых детей которые я отдал ихнему отцу по расписске

, Зинатуллин Флюсович Илгиз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут