У меня такая ситуация 15 августа я приступила работать продавцом к частнику работала не официально, 27 октября

У меня такая ситуация 15 августа я приступила работать продавцом к частнику работала не официально,27 октября мы сделали ревизию вышла не достача 25000 р ,работадатель не стал высчитывать с меня и напарницы и мы продолжили работать ,24 января мы сделали ревизию ,ревизия прошла успешно ,в этот же день я сообщила о том что ухожу по семейным обстоятельствам,работадатель меня не расчитал за январь вообще, высчитал недостачу в итоге я ушла не с чем ,налоги не платил все мы работали не официально,за недостачи я не расписывалась и была ещё тогда не согласна и ему об этом говорила ,и не высчитал, почему то тогда когда я работала ,а только тогда когда я ушла ,удержал не достачу только с меня ,напарница продолжает работать и с нее он ее не удерживал ,как правильно поступить и куда обратиться чтоб вернуть свои заработанные деньги,и законно ли он поступил ?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут