Возможно ли взыскать денежные средства как незаконное обогащение?
Договорился с ремонтником об работе в устной форме (переписка в ватсапе, что нужно сделать есть) часть денег авансом взял наличными, а часть попросил перевести на карту ( 50 000 (за ремонт бытовки) 10 000 за материалы) номер карты прислал по ватсапу (сказал, что карта жены) после предоплаты стал пропадать или придет пол дня что-то поделает и пропал. Возможно ли взыскать денежные средства как незаконное обогащение?
, Наталья, г. Москва