Какой документ мне подать в прокуратуру, чтобы официально оформить местоположение телефона?

Здравствуйте, у меня украли телефон , я написала заявление, завели уголовное дело , сейчас дело находится в прокуратуре. Телефон высвечивается по геолокации в приложении «Локатор» iPhone, высвечивается в другом городе , полиция из этого города подтвердила , что информацию им не передавали, хотя я обращалась в местный горотдел по поводу геолокации . Какой документ мне подать в прокуратуру , чтобы официально оформить местоположение телефона?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут