Доброй ночи.Сын в сентябре 2023поступил в институт по целевому направлению.В январе не сдал экзамен, отправлен

Доброй ночи.Сын в сентябре 2023поступил в институт по целевому направлению.В январе не сдал экзамен,отправлен на комиссию.Комиссия, как сказали в деканате будет в мае или декабре 2024.Хочется узнать может ли сын сейчас расторгнуть договор и попробовать перевестись в другой институт?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут