Но я все равно переживаю Вопрос всплывет ли долг и какой максимальный срок может быть, чтобы они всплыли?
Добрый день. У меня умерла мама 1,5 года назад , когда я вступала в наследство мне перешла квартира , но кредитных Долгов не было. Я чисто случайно решила зайти на фссп и обнаружила , что есть долг по фссп. Когда хотела погасить , мне сказали, что по факту вроде Долгов никаких нет , но на сайте они числятся. Мне сказали , что мы не знаем всплывут они или нет. Но я все равно переживаю
Вопрос всплывет ли долг и какой максимальный срок может быть , чтобы они всплыли?
Если они всплывут через 3 года , а я знать не знала о них , это будет считаться как истечение срока давности ?
, Милана, г. Москва