Здравствуйте, может ли кооператив отказать в получении займа под мат капитал если плохая кредитная история, но долги погашены?

Здравствуйте, может ли кооператив отказать в получении займа под мат капитал если плохая кредитная история,но долги погашены?

, Ольга, г. Курск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, может ли кооператив отказать в получении займа под мат капитал если плохая кредитная история, но долги погашены?

Здравствуйте, да, кооператив имеет полное право отказать Вам в получении займа под материнский капитал, если имеется плохая кредитная история, но при этом долги были погашены. Здесь идёт на усмотрение кооператива, в котором действубт свои правила, которым он руководствуется при выдаче займа.